মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস-প্রধানগণ

ক্রমিক নং

                              নাম

মেয়াদকাল

1.

জনাব মোঃ মাহবুব আলী

01/08/1979-12/01/1983

2.

জনাব মোঃ গিয়াস উদ্দীন আহমেদ (ভারপ্রাপ্ত)

13/01/1983-21/09/1986

3.

জনাব মাইনুল আহছান (ভারপ্রাপ্ত)

22/09/1986-18/10/1988

4.

জনাব মোঃ আব্দুল কালাম মিয়া

19/10/1988-10/01/1993

5.

জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম (ভারপ্রাপ্ত)

11/01/1993-08/01/1994

6.

জনাব মোঃ কাবেল হোসেন দেওয়ান

09/01/1994-11/11/1999

7.

জনাব আল মাহবুব (ভারপ্রাপ্ত)

12/11/1999-06/12/1999

8.

জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম খান

07/12/1999-10/08/2003

9.

জনাব মোঃ আলতাফ হোসেন (ভারপ্রাপ্ত)

11/08/2003-22/08/2003

10.

জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম

23/08/2003-17/03/2004

11.

বেগম সামিয়া সুলতানা (ভারপ্রাপ্ত)

17-03/2004-28/02/2010

12.

শাহ্ মোঃ গোলাম মওলা (ভারপ্রাপ্ত)

01/03/2010-23/05/2010

13.

জনাব মোঃ আব্দুল হালিম (চলতি দায়িত্ব)

24/05/2010-15/11/2011

14.

জনাব মোঃ নূরে আলম সিদ্দীকি (ভারপ্রাপ্ত)

15/11/2011-01/01/2013

15.

কৃষিবিদ মোঃ আব্দুল হালিম

01/01/2013-25/09/2014

16.

জনাব উৎপল কুমার

25/09/2014-21/12/2014

17.

কৃষিবিদ মোঃ আব্দুল হালিম

21/12/2014-

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter